Ваш город: Казань
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Стенд TERMIS посетил Андрей Травников на SIBBUILD 2023

15 фев 2023

14 февраля состоялось открытие Международного форума-выставки “Сибирская строительная неделя” совместно с членами правительственных структур РФ.

Завод TERMIS, в составе производственно-строительного холдинга “Альянс”, представил свои направления (производство металлоконструкций, производство сэндвич-панелей и строительство) на выставке в тематическом разделе “Готовые строительные решения”.

Image-1 (3)(2).jpg

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вместе с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергеем Музыченко и Президентом Российского Союза строителей Владимиром Яковлевым проявили интерес к стенду компании TERMIS и задали интересующие вопросы представителям холдинга.  

В рамках беседы представители рассказали, что основные преимущества холдинга в том, что в работе выбрана наилучшая технология, позволяющая интегрировать все строительные процессы, предоставляя клиентам готовые решения.

IMG_4900 (1).jpg

Внимание членов правительственных структур РФ привлек внушительный опыт строительства объектов государственного назначения по технологиям, применяемым заводом TERMIS в составе холдинга “Альянс”. 

Больше всего Андрей Травников был заинтересован в недавно завершенном объекте “Средняя общеобразовательная школа на 825 мест” в п. Ола Магаданской области. Проявленный интерес, предположительно, был связан с планами на строительство по Новосибирской области.


Международный форум-выставка “Сибирская строительная неделя” продлится до 17 февраля. Ознакомиться с деятельностью холдинга и пообщаться с его представителями можно в павильоне А, стенд А560

Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная,104 (Экспоцентр).